Эзотерика

Собирать грибы белые - вопрос №116449

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон в котором, я собираю белые грибы. Ирина 29 .09.05.1982 Спасибо большое

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Существует множество трактовок данного сна, всё зависит от того, какой именно вариант Вы примете, т.к.мысли материальны.

    Вот некоторые из них:

    Собирать во сне грибы в лесу-в дальнейшем Ваш труд будет вознаграждён; во сне собирать белые грибы также может означать начало нового дела, которое принесёт Вам немалый доход.

    Если девушке снятся грибы, то в будущем она не будет испытывать любви к мужу, но станет пренебрегать семьёй и искать сомнительных удовольствий.

    Так же белый гриб-к нежелательной беременности.

    Сбор грибов-предстоит много мелкой работы; покупка, которую Вы собираетесь сделать, несомненно будет удачной; удачный брак, улучшение отношений в семье.

    Если будут вопросы, либо Вы заинтересованы в остальных толкованиях-обращайтесь ко мне в чат.

    Удачи Вам.

    сентябрь 16, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К вознагрождению.
    Удачи Вам.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Сон означает, что у Вас есть перспектива — в каком-то деле, отношениях, в собственных внутренних задачах.

    А также, что у Вас есть необходимый для этого потенциал.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что ваш сон говорит о том что вы находитесь в состоянии поиска лучшей жизни, работы, в ожидании перемен к лучшему, также может означать поиск ответа на важный для вашей жизни вопрос.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Грибы, долгая жизнь и приобретение много чего ценного6 опыта и даже матерьяльных благ!!! Много счастья вам и веры!

    сентябрь 22, 2014 г.

    УСТИНИЯ

    571-й в

    во сне собирать грибы -вознаграждение. Просто грибы — помощь через совет.
    Приятных снов.

    сентябрь 23, 2016 г.