Эзотерика

Решено

vip

Муж оставил меня с двумя маленькими детьми, скоро развод. Но я верю в лучшее и что буду еще счастлива. Скажите, уважаемые эксперты, будут ли у меня... - вопрос №1164493

еще серьезные отношения? Когда это произойдет и кем будет мой буд.избранник. Людмила 30.10.1980г., род. в Киргизии, г.Бишкек. Фото в профиле. Спасибо за ваши ответы.

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, общение  , флирт, встречи будут, но серьезных отношений не просматривается в течение 2 лет.

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Меняйтесь в характере, во взглядах на жизнь, даже свою внешность поменяйте, и все случится…