Психология

Решено

Меня уволили с работы, муж от меня ушел, на мне висит кредит почти 800 000 рублей, вчера побили сына какие-то уроды на улице, денег вообще нет-не... - вопрос №1164562

накопила (в наше время копить не получается), работу уже месяц пытаюсь найти — не нахожу (либо официальная зарплата 9 000 рублей, либо прихожу в другие места и слышу только в ответ: «Мы Вам перезвоним»), друзья, сестры, родственники отошли от меня в сторону- кому нужны чужие проблемы. Хотя, когда у меня все было хорошо, все всегда были рядом. Я недавно только вышла из больницы, видимо, из-за стресса поднялось давление. Плакать уже не могу-слез нет. Хочется выйти в окно, или еще что-то сделать, чтоб все закончилось поскорее.Подскажите, как все это пережить?

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Всё что с нами происходит в нашем мире — временно. Сейчас у Вас трудности, но они сменятся счастливыми днями. Для Вас главное сейчас продержаться этот период мужественно и собраться с мыслями. Нет ничего не возможного. С собой не надо ничего делать. У Вас ребенок, подумайте кем он станет, если Вы что-то натворите. Для человека самым больным является, наверное, то когда все люди от него отворачиваются. Напишите мне в чат, я Вам постараюсь помочь.
    С уважением, Эльвира.

    август 31, 2014 г.