Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни. Есть ли у пары будующее? - вопрос №1164606

Уважаемые эксперты, подскажите: -Есть ли у этой пары будующее?
Фото в профайле… здесь почему-то не грузится… СПАСИБО!!!

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима Шилботрев

    407-й в

    нет, карта отрицательная. Зло, черная магия, манипуляции, целеустремленная, злая воля, все подомнет или растопчет ради своей семьи, проблемы с психикой, психические деменции, кривой путь, кривые мозги, ненависть к детям.

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте! Да, у этой пары есть будущее, поскольку очень высокий уровень взаимного соответствия (94%). Есть определённое основания говорить о том, что можно строить крепкие и долгосрочные отношения.

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    конфликты есть но будут они вместе .

    август 31, 2014 г.