Эзотерика

любовь - вопрос №116461

мне продолжать ждать его? инга 12-03-1973 москва 12.26 мин ральф 19-12-1960 колорадо спрингс сша время не известно. вечер

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Инга если будете ждать, то вы можете получить желаемое..

    если не будете ждать… то в любом случае вас ждут новости и перемены.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по всему ждать вы уже устали и правильно. Ваше ожидание не оправдается, Ральфу совершенно ничего не нужно, он погружен в заботу и работу на личную жизнь у него времени нет, да и желания если честно тоже.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Стоит ждать не сомневайтесь.

    его задержка не разрыв, а

    непредвиденные проблемы.

    вы скоро об этом узнаете.

       С Уважением  Софият.

    сентябрь 17, 2011 г.