Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли у меня еще серьезные отношения? Когда это произойдет и кем будет мой буд.избранник. Людмила 30.10.1980г. Фото в профиле. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №1164633

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    боль от мужчины разлука .  раньше было .

    2016 году серезный отношения будет.в судьбе дочка .

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут, Вы готовы к построению счастливых отношений. Избранник будет Вам ближе по духу, чем в прошлый раз. Ваш выбор будет более осмотрительный (с учетом приобретенного опыта). Вполне возможно, что встреча не за горами. Успехов Вам!