Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с этим молодым человеком или нет? Будут ли встречи? Александр 12 ноября 1990,Ольга 17 сентября 1990.Помогите пожалуста..Стоит ли на чт то надеяться,или стоит отпустить этого человека.. - вопрос №1164655

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Что-то у вас такое произошло, что он просто в полном душевном разгроме. К сожалению до конца года не видно вашего примирения. Возможен еще разговор в течение осени, который покажет, что каждый пошел своим путем. Именно с его стороны идет категоричное нет. Мне жаль.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

    август 31, 2014 г.