Психология

Решено

Отношения страные - вопрос №116466

Здравствуй уважаемые психологи. Помогите разобраться в отношении моего парня ко мне. Он очень хорошо относится к своей сестре, у них самые настоящие близкие родственые отношения. Когда я была у них в гостях, сестры дома не было, я хотела одеть футболку свою, он предложил мне одеть футболку сестры, хвалит ее вещи, вообще всю ее. Вообщем видно, что приоритеты у него напервом месте в отношении сестры. Может это и хорошо, но мне кажется это уже слишком, мне кажется это не нормальным. Недавно мы общались по поводу ребенка, если будет ребенок.кто и как кого хочет назвать. Он сказал, что хочет девочку и имя хочет для нее, то которое у сестры! Это вообще край, я считаю. Как вы думаете? Может он ищет девушку похожую на свою сестру? Мне это все очень не приятно. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Для понимания отношения Вашего парня к Вам — Вам необходимо начать с себя.

    С тех чувств и что стоит за этими чувствами, когда у Вас возникает это самое неприятие его сестры. Вы видите в ней конкурентку в своём влиянии на парня.

    За обретением своей уверенности в себе, чтобы не Вы ревновали, а если уж ревнуют то Вас — необходимы более подробные исходные данные и Ваше желание эти умения получить. Да и материальные средства на Вашем счету для личного обращения к психологу необходимы. В разделе вопросы консультации не осуществляются.

    сентябрь 17, 2011 г.