Учеба и наука

Решено

Как правильно записывать тему урока в подвижных играх, по названию новой игры? - вопрос №1164696

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Предлагаю следующий вариант:

    ТЕМА УРОКА: «Подвижные игры «Учимся, играя!»

    ЦЕЛЬ УРОКА: «Формировать знания и представления о разнообразии подвижных игр; развить двигательные способности и укрепить здоровье учащихся»

    Успехов Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    сентябрь 1, 2014 г.