Психология

взаимонепонимание - вопрос №116470

Как понять мужа? И чтоб он меня понимал???

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Если сами не можете разобраться во взаимопонимании и взаимоотношении с супругом, обратитесь за помощью к психологу, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Для того, чтобы понять мужа надо попытаться посмотреть на ситуацию его глазами. Если хотите научиться это делать, обратитесь к психологу.

    Удачи!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Ференцак Оксана

    76-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Для того, чтоб начать понимать друг друга необходимо разговаривать.И не просто говорить друг с другом, но и слышать, что говорит другой.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что не всё в мире так просто. Наверное это заметили и вы. Ибо мужчина и женщина совершенно разные существа и понять друг друга в принципе не способны. Не потому, что не хотят, просто видят мир по разному. Поэтому нужно много знать об инстинктах, которые нами управляют и использовать их находя общие точки соприкосновения и своё место в придуманной и отработанной природой системе. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. )))Как минимум надо хорошо знать друг друга, уметь слышать друг друга и обладать умением вырабатывать согласованные и компромиссные решения.

    Взаимопонимания вам. Лидия.

    сентябрь 19, 2011 г.