Эзотерика

когда уже эта черная полоса закончится? - вопрос №116475

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда уже закончится черная полоса в жизни, и хоть немного полегче будет? уже невыносимо просто второй год сплошная опа просто во всем тянется((( Даже не надо говорить что я ничего не предпринимаю, как раз наоборот бьюсь из последних сил, звезды что то пока не улыбаются мне. хоть в какой то сфере возможны улучшения, или сколько этот кошмареще терпеть? Юля 6 апреля 1989г. Родилась и живу в РФ г. Самара, 06-35

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Демин

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля! Действительно, обстановка последнее время у Вас достаточно напряженная. Но с декабря все должно коренным образом измениться в лучшую сторону. Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Юля!

    Это идет отработка кармических проблем. Увы, от них уйти невозможно, допустимо лишь отсрочить.

    Но низшую точку Вы уже прошли. Через два месяца начнется постепенное улучшение, появятся подвижки во всех направлениях.

    сентябрь 17, 2011 г.