Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Познакомилась с иностранцем, живущим в Германии. Ездила к нему в гости. Хочу понять какое нас ждет будущее. Уеду ли я к нему жить или это все несерьезно ? Наталья 02/09/84 и Мердан - вопрос №1164812

02/01/81. Спасибо заранее.

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Уехать можете.Ваша встреча с Мерданом не случайна.Будущее есть в отношениях.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость у вас хорошая, вам комфортно друг с другом. Но Мердан может держать вас в неопределенности долгое время, раскачиваться будет долго. Вы ему симпатичны, но он очень осторожничает в отношении вас. Серьезные отношения возможны.
    Дальнейшие перспективы лучше смотреть по фото.

    Всех Благ!

    сентябрь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Поехать к мужчине жить вы, конечно, хотите, но дороги не просматривается.Уточнения по вашим обоих фото на платной консультации.
    Мудрости вам!

    сентябрь 2, 2014 г.

    GaMal

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это серьезные отношения Наталья.Но необходимы ваши фотографии для точного и достоверного ответа.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас, скажем  так, есть шансы...

    Но чтобы их реализовать придется многое преодолеть.
    Это касается и ментального различия и географической разделенности.
    Вам сейчас нужно ответить себе насколько Вы готовы на уступки и даже жертвы, потому что просто так все гладко не получится.
    Лучше все продолжать общение пока так, дистанцированно, либо приезжая в гости иногда, чтобы получше узнать друг друга.
    Потому что при сльном желании все препятствия преодолеете.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.