Эзотерика

Со мной разорвал отношения любимый мужчина,возможно ли вернуть эти - вопрос №1164815

отношения?

Дополнение автора от август 31, 2014 г., 16:19:20

Моя дата10.04.1977 его 28.06.1982

Дополнение автора от август 31, 2014 г., 16:50:31

Его зовут Александр, с моей стороны все было хорошо, уехал на заработки и вернулся к бывшей девушке и собирается женится

Татьяна август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    имена и даты рождения нужно обязательно указывать

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Чтобы сказать можно ли вернуть отношения, нужно для начала посмотреть как ваши взаимоотношения складывались, что послужило причиной разрыва и пр. В общем сделать предварительную диагностику и только после этого уже решать стоит или не стоит возвращать.

    август 31, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вернуть возможно… только подумайте… так ли вам это необходимо… если да… заходите в чат.
    С уважением, Галина.

    август 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    возможно, но вот только былых чувств не вернешь. вообще лучше просматривать полностью ситуацию  .из-за чего он вас бросил, как он сейчас к вам относиться, хочет ли он возобновления… для этого нужны имена и фото

    август 31, 2014 г.