Эзотерика

Здравствуйте. Я Елена, мне 23 года. Живу с мужем 2 года. У меня подозрение что кто-то наложил на наш брак порчу. И подозреваю кто. Ежемесячно примерно в те же дни у нас страшные скандалы не за что. - вопрос №1164823

Особенно как надумаем, что-то вместе сделать. Либо выйти погулять, либо дома чем-то заняться. Помогите!

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Порча есть

    август 31, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Чтобы определить есть ли на вашей паре порча нужно сделать диагностику. Вполне возможно, что вы всего ли переживаете кризис в отношениях, не умеете слышать и уступать друг другу.

    август 31, 2014 г.