Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на неделю: Кулакова Ирина, рожден(а) 02.08.1979 из Дзержинск, Нижегородская обл; Виктор, рожден(а) 30.06.1984 из Ульяновск - вопрос №1164957

Меня зовут Ирина 02.08.1979. Мне нужно принять сложное решение: хочу разорвать деловые отношения (совместное ведение бизнеса) с Виктором (30.06.84). Не уверена, что не сделаю только хуже, что справлюсь без него. Возможно ещё не время? Но морально уже невозможно так работать. Подскажите.
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дима Шилботрев

    407-й в

    хочу разорвать деловые отношения, что меня ждет? Победа над природой, урожай собран, достаток, веселье, помощь со стороны, ваши способности приносят свои плоды, выбор того дома, который вы хотите или о котором мечтаете, славное завершение всех трудов.

    август 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы знаете… у вас пойдет все вверх… справитесь… найдя исполнителя…

    август 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ответ — да, рвите и не задумывайтесь

    август 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетически вы сильнее мужчины, поэтому в основном все выполняете сами, от него нет перспектив, значит он вам и не нужен-действуйте, вы ничего не теряете!

    август 31, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имеет смысл решиться....

    Вы почувствуете себя свободной, правда одновременно ощутите и ответственность.
    Но У Вас достаточно сил чтобы справиться.
    Прошлое тянет Вас назад, Ваша самореализация от этого страдает.
    Так что если не боитесь ответственности, решайтесь!

    Удачи Вам!