Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: татьяна - вопрос №1165042

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуста, будет ли встреча и разговор у меня с мужчиной в сентябре? Татьяна 08.02.1970г.р Виктор 02.05.1959г.р

Дополнение автора от сентябрь 1, 2014 г., 06:16:50

Что же такие противоречивые ответы, Уважаемые эксперты!?) Кто прав?

татьяна сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Встреча  и  разговор будет!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нет общения не будет, всё останится как есть без изменений в сентябре, но именно вы будите искать к нему подход

    сентябрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация будет склонять к контакту.

    Т. е. будет предрасположенность к разговору, но сам факт разговора потребует дополнительных усилий, иннициативы.
    Бывают ситуации жестко запрограммированные кармически, а бывают такие где предоставляется выбор.
    Ваша ситуация из числа вторых с некоторым тяготением в сторону общения.

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В последний момент встреча может сорваться

    сентябрь 1, 2014 г.