Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, стоит ли моей супруге (Екатерина 09.04.1990г) сейчас менять работу? Будет ли положительный результат или есть смысл остаться на старой? - вопрос №1165046

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Именно сейчас менять не стоит.

    Она внутренне, энергетически не готова к этому.
    Поэтому лучше пока остаться на старой, но с прицелом ее поменять.
    Чтобы был успех, ей нужно как бы настроиться на новый жизненный этап, быть более активной, деятельной....
    Новая работа даст новые шансы, но при условии внутренней готовности  к ней....

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока ничего подходящего для неё нет… но и на старую уже нужно менять… но пока увы ничего подходящего нет.

    сентябрь 1, 2014 г.