Юриспруденция

Добрый день. Я являюсь виновником ДТП. Вызывают в суд как третье лицо. Ответчик моя страховая компания. Вопрос: Обязательно ли мне являться в суд?... - вопрос №1165075

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Можете не ходить за это Вас наказать не могут, но вдруг если там будут ваши права затрагиваться т.к. что чтобы быть в курсе я бы советовал пойти в суд.

    август 31, 2014 г.

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Если Вы виновник и приглашены 3-м лицом, то лучше сходить, т.к. если сумма ущерба Выше страховой выплаты по ОСАГО, то разницу будут потом взыскивать с Вас, а в этой ситуации, данное решение суда может иметь преюдициальное значение. Так же Вам должны были направить копию искового заявления, из которого это можно понять. Удачи.

    август 31, 2014 г.