Юриспруденция

Когда брал кредит работал неофициально. В банке об этом знают. А теперь уволили с работы. Работодатель никаких бумаг давать не хочет о том что... - вопрос №1165090

уволили. Как доказать банку или страховой компании что я не обманываю и согласятся ли они что-либо сделать, чтобы уменьшить сумму платежа на время? И кредит застрахован от потери работы.

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Ничего не сможете сделать.
    Только постараться договориться с банком.
    Со страховой — разговаривать бесполезно.
    Она производит выплаты только на основании документов.
    Нет документов — нет страхового возмещения.
    Как Вы вообще умудрились, не имея официальной работы, застраховаться от «потери работы»???

    сентябрь 1, 2014 г.