Эзотерика

что ожидать? - вопрос №116521

здравствуйте. я Олег25.11.1966. г Запорожье три года назад я встретил женщину, Гузель 07.07.1977 гКарпинск. так сложилось, что мы живем в разных странах. немогли бы вы сказать, сложатся у нас отношения? получится создать семейный союз?

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Поскольку вы Гость, то редкий эксперт обратит внимание на ваш вопрос. Рекомендую вам зарегистрироваться и пройти индивидуальную консультацию у понравившегося специалиста. Читайте профили, выбирайте.

    сентябрь 17, 2011 г.