Технологии

Тормозят игры на компьютере. - вопрос №1165239

(хотел купить процессор FX серии 8-ядерный и частотой 4.0Ghz, в магазине сказали — «Не меняйте шило на мыло»...) Память 8Gb RAM DDR3 Видеоплата Sapphire Radeon HD 7870 2Gb PCIe 3.0 Мат. плата ASUS M5A78L LE PCIe 2.0 (друг сказал, что тормозят игры из-за слота 2.0 на плате, а на видеокарте 3.0. Так ли это? ) Жест. диск 1.5Tb Тормозят все последние игры. Хорошо работают только игры 2012 года и ранние — FPS 59-60 Пожалуйста, не предлагайте снижать настройки графики в играх. Поискал отзывы пользователей на разных форумах с таким же процессором и такой видеокартой — у всех игры идут на ура, причем даже самые недавние игры. Но у меня тормозят. Наверное я проклят 😒 Остается только смотреть фильмы что-ли? Может кстати во время игры, интернет-серфинга выдать синий экран. Однажды вообще — сразу после запуска перезагрузился компьютер сам.

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Подсказка: мосты.

    Немного железо неудачно скомбинировал.

    А так советую обновить Directx на последнюю.Ещё раз попробуй найти нормальный драйвер на всю систему.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Arm computers

    20-й в

    обнови драйвера предварительно удалив установленные. если не поможет, значит компановка неправильная. надо менять железо.

    сентябрь 22, 2014 г.