Психология

Проблема в том что последнее время я стал обращать внимание на мужчин при том что я парень. Я НЕ ХОЧУ быть геем, я хочу быть нормальным , пожалуйста помогите. - вопрос №1165267

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Валера! Может вы заблуждаетесь. Бывает, что в вашем возрасте, хочется всего и сразу! Если хотите проконсультирую! Удачи!

    сентябрь 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валерий, вам стоит обратиться к сексологу/психотерапевту. Важно выяснить первопричину «я стал обращать внимание на мужчин» (например, просмотр порно и т.д.) и проработать её.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 1, 2014 г.