Эзотерика

Моя доченька Лерочка 28.06. 93 утром 27 .04 2011 не проснулась , я нашла ее лежащей в спальне без дыхания,приехала скорая но было уже поздно, что случилось этой ночью,почему это произошло с нами? - вопрос №1165321

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Иванович

    545-й в Эзотерике

    Ваша дочь умерла от болезни, а болезни бывают начинаются скрытно и без обследования о них не узнаешь. Возможно ваша дочь имела конфликт с другом\спутником, что повлекло печальному рецедиву на нервной почве.

    сентябрь 1, 2014 г.