Юриспруденция

Решено

Заявление о преступлении по ст. 299,303 УК РФ - вопрос №116538

Здравствуйте. У кого-нибудь есть пример заявление о преступлении по ст. 299, 303 УК РФ в отношении прокурора, ведущего уголовное дело, в Генпрокуратуру РФ. Заранее большое спасибо.

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    О правильности составления заявления смотрите Приказ Следственного комитета РФ от 03.05.2011 N 72 «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации»

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Содержание заявления зависит от конкретных обстоятельств дела. Я могу написать вам примерную текстовку заявления со ссылкой на нормативные акты, если вы в общих чертах изложите суть дела (без имен, фамилий, званий).

    Пишите мне на этот сайт.

    сентябрь 17, 2011 г.