Эзотерика

vip

Отношения мужа с другой женщиной. - вопрос №116540

   Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне не понятны отношения моего мужа с другой женщиной. Что связывает его ( Владимир 13.07.80 г.р.) с Ириной 10.01.77 г.р.? Какие у них отношения? Что он чувствует к ней, какие намерения у нее по отношению к нему? Надеюсь на ответ, Светлана 10.04.84 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    На карте две женщины позируют перед камерами. Они непринуждённо улыбаются, хотя каждую из них гложет мысль: вдруг соперница окажется лучше?

    Выпавшая карта указывает на то, что Ирина вам соперница, она пытается показать себя с лучшей стороны, не смотря даже на ограниченные возможности, ей хотелось бы большего, чем позволяет в данный момент возможность.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У Ирины есть стремление быть с Владимиром, и она применяет для этого все свои «женские хитрости»… между ними флирт, который может перерасти в кратковременный роман со всеми вытекающими… Владимир еще до конца не определился в своем отношении к ней, хотя интерес с его стороны, несомненно, присутствует....

    Что касается Светланы… Ей нужно принять к сведению, что браку угрожает опасность и принять необходимые меры… Владимиру в браке со Светланой не хватает взаимопонимания, теплоты...

    Удачи вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ирина строит в отношении Владимира далеко идущие планы.

    Она ведет достаточно активную политику на разрушение Вашего брака.

    А Владимир хоть прямо и не способствует этому, но против ничего не предпринимает, так что, Светлана, будьте внимательны....

    сентябрь 17, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

      Согласна  с предыдущими экспертами.  Но отношения ещё можно востановить.  Всё у Вас получиться, если  Вы  Выберете правильную тактику поведения.  Владимир ещё ничего не решил.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Светлана темпераментная женщина и многие ее опасения просто надуманы. Владимир же более урановешенный и все решения обдумывает, с Ириной у них много общего в плане взглядов на жизнь и они оба спокойные и рассудительные люди. Я думаю, что Светлане надо немного успокоится, взять себя в руки и больше внимания уделять Владимиру и их отношениям.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация весьма неприятная, ваш муж вам явно изменяет. Я вам рекомендую не затягивать, а обратиться к понравившемуся вам эксперту и рассорить их, что бы ее духа в вашей совеместной жизни не было.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Между ними нет никаких отношений, это лишь ваши подозрения и опасения. Ирина каким-то образом помогает Владимиру, но сексуальной связи между ними нет, равно как и каких-либо чувств. Их общение основано на взаимопомощи.

    И еще, мне кажется что откровенный разговор с мужем, помог бы вам ответить на вопросы более честно и детально, построй вы разговор не в обвинительном тоне, а доверительном.

    Удачи вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана,

    Эта женщина и Ваш муж состоят в любовных отношениях. У него есть чувство страсти по отношению к ней. Но эти отношения держатся исключительно на сексуальном влечении, ничего более. Есть угроза венерических заболеваний.

    Ситуацию изменить можно. У Вас есть шанс сохранить семью.

    За подробным ответом обращайтесь ко мне в чат. Укажите, пожалуйста, свое и мужа время и место рождения.

    сентябрь 17, 2011 г.
  • Это временное явление, они не будут вмсете.т.к. нет любви ни у одного, ни у второго, они вообще не по судьбе, у них разные дорог, их связываеть секс, стасть и т.д. сама судтба не допустит их сближение, вам нужно набраться терпения, если он вам дорог и переждать этот момент, тогда у вас впереди с ним еще много счастливых моментов, или же делать то, что вы считаете нужным для себя

    сентябрь 18, 2011 г.