Эзотерика

vip

Вопрос на неделю: Мария - вопрос №1165426

Здравствуйте.Я уже год борюсь с пиелонефритом и вагинальным кандидозом. Какие только лекарства не принимала. Начинаю подозревать, что мои проблемы носят психосоматический характер. Уже несколько лет не складывается личная жизнь, особой радости от жизни не получаю. Не могу сказать, что постоянно нахожусь в депрессии, но тоска иногда одолевает. Из за вагинального кандидоза усугубилась ситуация с личной жизнью, так как половую жизнь вести очень сложно. Стараюсь не отчаиваться, но это достаточно трудно. Так же есть подозрения на сглаз. Что можете посоветовать?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Могу посоветовать пройти диагностику и выявить истинную причину Ваших проблем. Обращайтесь в чат, посмотрим.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 1, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Мария, да есть постороннее магическое вмешательство — которое ударило по вашей женской сути, отсюда и проблемы.

    сентябрь 1, 2014 г.