Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Евгений, рожден(а) 5.03.1985 из Минск - вопрос №1165451

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите решить вопрос. Брат решил закодироваться от алкоголя. Есть ли у этой процедуры последствия? Или лучше прибегнуть к иным процедурам? Евгений 5.03.1985г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте!
    Алкоголизм это всегда родовой негатив и подселение сущности. В момент кодировки эту сущность просто «укладывают спать», сколько она проспит никому не известно, но «проснется» с похмелья очень злая. Именно поэтому после кодировки у людей происходят мощнейшие срывы. Зесь нужно смотреть причину и устранять ее.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 1, 2014 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Уровень кодирования и возникновение последствий полностью зависит от профессионализма специолиста. Выбирайте проверенных профи(пообщайтесь с  их пациентами) Множество примеров из моей практики — большое значение имеет поддержка его социального круга, его семьи, друзей, соседей, коллег. Иногда достаточно только помочь человеку предолеть эту зависимость, остальной путь он в силах преодолеть и сам.

    сентябрь 1, 2014 г.