Эзотерика

Решено

Что сегодня Анна 07.07.87 г. (место рождения Украина г. Южноукраинск), думает о Дмитрий 25.12.75 г. (место рождения Украина г. Николаев)? - вопрос №1165459

Это моя жена, глупо расстались в июле, развод не хочет давать, но говорит есть другой у нее и у нас нет будущего.изображение из вопроса

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Видимо вы её так обидели, что она выдумывает  несуществующие отношения, проявите терпение и она сама вернется — нужен тайм-аут!

    сентябрь 1, 2014 г.