Эзотерика

Решено

vip

СВЕТЛАНА27101973ГР ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ И КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ДМИТРИЙ2121973ГР НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОДЕРЖИТ ЛИ ОБО МНЕ МЫСЛИ - вопрос №1165474

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    и очень часто…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувство влюблённости у мужчины есть, конечно он думает и держит мысли о вас!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По моим ощущениям человек не свободен, им управляет другая женщина, он дома, ему комфортно, энергетика спокойная. Поэтому на сейчас на данный момент вряд ли сидит и думает о вас. Но вас не упускает из головы какие-то моменты, воспоминания теплые, доброжелательные, вы ему симпатичны, желает связи, но только как любовники. Между вами женщина и она никуда не денется в ближайшем будущем.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы для него в прошлом, но вспоминает он о вас с позитивом. Причем надеется на то, что у вас будут отношения в будущем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 1, 2014 г.