Юриспруденция

10 марта попала в дтп с участием трех машин.Виновник выехал со встречной,ударил меня и по касательной задел вторую машину.Моя машина восстановлению... - вопрос №1165481

не подлежит.Был открытый перелом левой руки и перелом плюсневых костей стопы.Делали операцию, в руку вставили штифт. 6-й мес. на больничном.Но получилась проблема с полисом осаго.В феврале у меня умерла бабушка, на машине не ездила.10 марта поехала на работу, хотела оформить новый, но попала в дтп.Собственник машины отец.Ездила по доверенности.Как быть со страховой?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    С Вашей — никак. ГИБДД может выписать штраф за отсутствие страхового полиса.

    По страховому полису виновного в ДТП, имеете право на получение страхового возмещения.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    сентябрь 1, 2014 г.