Эзотерика

Сон о путешествии и уборке в холодильнике. - вопрос №1165506

Привет. Приснилось что я открываю холодильник, а там то молоко пролито то еще что-то. масса продуктов в беспорядке. я его мыла и убирала

Второй сон, будто семейная пара и мужчина со мной поехали в другой город. И я останавливаюсь у подруги с ними. ее дом маленький, тесный темный, я прошу ее нас на день приютить. Почему то она выходит без трусов с мужскими органами. Мы с людьми теми пьем вино веселимся, но дом вызвал неприятное ощущение

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    хлопоты неоправданные… а второй к негатив несет… будет неоправданное объвинение…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    То что в холодильнике в порядок всё привели — это очень хорошо, проблем  со здоровьем не будет.
    А вот второй сон — на вас вину будут возлагать, а вы в этом не виноваты