Технологии

Проблема с торрентом,пишет "Подключение к пирам" уже переустанавливал,по разным советам переключал настройки и т.д. ничего не помогает. - вопрос №1165529

Я даже провел эксперимент — поставил на загрузку фильм, где 1700 пиров, тот-же эффект.изображение из вопроса

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Решение вашей проблемы здесь.
    Замечу такая проблема распространенная у абонентов мегафон.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Попробуйте добавить торрент-клиент в исключения брандмауэра и модема/роутера. Без этих разрешений закачиваться ничего не будет.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Alex

    5-й в

    чтоб определить где затык- первое с чего надо начать- переключиться на другого провайдера (на крайний случай- попросить соседа цепануться к его вайфаю).

    после этого уже будет понятно в чем проблема. и как вариант еще днс поменять

    если соседи вымерли- то как вариант — через своего провайдера попробовать поставить на скачку тот же файл но смартфоном.

    еще как вариант попробовать скачать этот файл через ucweb

    ноябрь 26, 2017 г.