Бизнес

Загрузка - вопрос №11656

Немогу поставить фотку, даю в тех форматах, говорит не в тех. ПОМОГИТЕ?

июль 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Тюсов Александр

    16-й в Бизнесе

    Сообщите пожалуйста в каком формате требуется и в каком вы загружаете.

    июль 17, 2009 г.

    Николай Пекарский

    Религия

    Ну во-первых, формат может быть и тот, просто вы нарушаете условия размера картинки? Во-вторых, нужно больше информации: какой формат, куда загружаете, как загружаете, какой размер картинки? Может быть просто глюк на сайте, или ф-ция загрузки отключена.

    июль 17, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Выбери фото, проверь формат,должно быть: jpg..jpeg..jpe..jfif - это самые "легкие" файлы допустимы и такие: tif..tiff..gif..png..- но они "тяжелее" и грузять медленно Размер надо от 50 до 300 Мб, во всяком случае не больше 600Мб. Есть много программ фотошопа и Паинт по смене форма и уменьшению "веса"..

    июль 17, 2009 г.