Эзотерика

Решено

РАСКРОЕТСЯ ЛИ ДЕЛО? - вопрос №116568

Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста раскроится ли кража,, которая была совершенна сегодня ночью в моей закусочной? что ожидать? какие последствия будут? И вообще на долго я задержусь в закусочной? я Татьяна 06.10.1990 Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть вероятность, что не раскроется. Однако для Вас негативных последствий быть не должно. В самом худшем случае получите расчёт и спокойно пойдёте на другую работу — это если у самой закусочной возникнут финансовые трудности из-за этой кражи.

    сентябрь 17, 2011 г.