Эзотерика

Мой отец родился в 1970 году. Он наполовину прибалт, наполовину украинец. Какова характеристика таких мужчин, каков их характер ? Заранее спасибо. - вопрос №1165714

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    добрый день! характер человека не определяется пр происхождению.дата рождения поможет сказать, что заложено Силами Неба.А вот, если скажите, в каком регионе он воспитывался, я могу вам помочь.Итак дата рождения и место проживания до совершеннолетия.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложный характер… таких людей лучше не держать  в качестве врагов…

    сентябрь 1, 2014 г.