Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: Даша, рожден(а) 20.02.1990 из Нижний Новгород, Россия - вопрос №1165734

Уважаемые эксперты, очень хочется узнать, когда в моей (Даша 20.02.90) жизни появятся любимый мужчина и дети?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас познакомят совсем скоро… очень неожиданно и неловко представят друг другу… отношения завяжутся чуть позже… но ставку на жизнь с ним не делайте… это так… житейский опыт… а замужество идет года через три…

    сентябрь 1, 2014 г.