Юриспруденция

взяла кредит в Сберинвесбанке. Платила точно по графику. 21.03.2014г. заплатила очередной платеж. 26.03.2014 банк лишили лицензии. Платеж банк не успели на свой счет списать.Требуют снова оплатить. - вопрос №1165751

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    1. А кто и на каком основании требует, если банк лишён лицензии и никаких действий по счетам производить не имеет права.
    Как выдавать, так и принимать денежные средства не может????

    2. Если оплатили, у Вас должен сохраниться чек — передайте им копию.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.