Психология

Решено

Скажите, как можно забыть и простить измену после 30 лет совместной жизни. говорят, время лечит,.... но прошло 2 года после развода,а боль и обида еще больше напоминают об этом..... - вопрос №1165803

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Боль и обида напоминают о себе до тех пор пока Вы не решите, что уже хватит…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Для себя решите, вы хотите еще страдать ннн-ое количество лет, разрушая себя, болея? Или я живу дальше, радуюсь каждому прожитому дню у меня все отлично и так будет всегда. Всю «гадость» из головы убирайте. оглянитесь вокруг — жизнь прекрасна и удивительна, не стоит жить прошлым. Успехов, пишите помогу. справиться

    сентябрь 2, 2014 г.