Юриспруденция

Здравствуйте. Сегодня было приостановлено судебными приставами мое исполнительное производство.они сказали что с учета меня сняли. Но по базе данных... - вопрос №1165845

я все равно прохожу как должник. В течение какого времени времени я по базе данных не буду числиться должником. или надо еще куда-то обратиться что бы меня убрали с базы?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    Формально пристав ничего не нарушил,  для этого у него чётких сроков нет, можно и пожаловаться старшему судебному приставу и для пущей уверенности потребовать заверенную копию постановления о прекращении исполнительного производства это будет для вас подтверждающим документом в случае негативной ситуации.