Юриспруденция

Решено

Квартира - вопрос №116585

На ребенке квартира (собственник) 74 кв. м. её мать может сделать дарственную своей матери (бабушке ребенка), а бабушка в это время сделает дарственную на свою внучку дом неблагоустроенный 55 кв. м.

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Смурыгин Алексей г. Ярославль

    67-й в Юриспруденции

    Какая-то абсолютно непонятная цепочка умозаключений, вы бы хоть знаки вопросов ставили, если что-то спросить хотите, а то одни утверждения!

    Если у ребенка в собственности есть квартира, то продать (подарить, обменять) ее законный представитель (мать) может только с согласия органов опеки. А они никогда не датут согласие пока у ребенка не будет иного жилья, причем новое жилье должно быть не меньше и не хуже продаваемого.

    сентябрь 17, 2011 г.