Психология

мне может кто нибудь помочь? Хочу избавиться от психологической зависимости от другого человека! - вопрос №1165852

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Конечно, Ивета, Вам тут смогут помочь. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, к которому потянетесь душой. Психологическая зависимость от другого человека как любая другая зависимость разрушительна и от неё необходимо освобождаться. Можете обратиться ко мне в чат, буду искренне рада Вам помочь обрести свободу, гармонию, стать счастливой и независимой. Удачи. Ирина.

    сентябрь 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ивета, вам может помочь сертифицированный психолог/психотерапевт, который:
    а) проработает полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
    б)проработает глубинные страхи, которые управляют вами и поднимет  самооценку,
    по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
    в)перережет психоэмоциональную пуповину
    , которой вы связали себя с прошлыми отношениями.
    г)создаст «буферную» зону (эмоциональную прослойку) между собой и не состоявшимися отношениями.
    д)создаст сценарий завершения тех отношений.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 1, 2014 г.