Юриспруденция

кто должен возмещать ущерб, если ученик в присутствии инструктора повредил машину на учебе по вождению? - вопрос №1165887

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы не можете быть водителем транспортного средства, так как у вас нет водительского удостоверения. Вы только обучаетесь вождению. В ПДД РФ прописано что при обучении вождению к категории«водитель» приравнивается не ученик, а обучающий его автоинструктор, соответственно ответственность лежит на нем как на водителе.

    сентябрь 1, 2014 г.