Эзотерика

как наладить материальное благосостояние? - вопрос №1165890

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Анастасия. Вы правильно пишите, благосостояние, материальное. Есть еще духовное, и между ними должен быть баланс, гармония. Благосостояние — состояние благости, состояние это внутри, проще говоря любовью наладить. Финансовая система создана, чтобы человек делал благость для всех, тогда и собственное благосостояние будет увеличиваться, чем больше даешь, тем больше получаешь.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Чтобы наладить материальную сферу, надо убрать дисбаланс духовного и материального, трансформировать детские травмы и комплексы, убрать родовые негативы, иметь намерение быть богатой, ну и другие составляющие...

    С уважением Малио

    сентябрь 2, 2014 г.