Юриспруденция

Здравствуйте! Знакомый попросил меня устроиться к нему в фирму по трудовому договору работником по совместительству, но работать сказал не надо,... - вопрос №1165897

платить ему нечем и получать зарплату соответственно я тоже не буду. Что мне грозит за это в случае проверки соответствующими органами?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам эта ситуация ни чем грозить не может, а вот вашего работодателя могут привлечь за нарушение трудового законодательства. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 2, 2014 г.