Учеба и наука

Решено

помогите пожалуйста с философией К какому классу или слою общества вы хотели бы принадлежать? Какими сдвигами в сознании нашего общества объясняется... - вопрос №1165922

тот факт, что в 1960-х все мечтали стать космонавтами, а сейчас — бизнесменами? Только высокими доходами бизнесмена, или есть более серьезные причины?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    На самом деле в Европе мало кто желает быть «empresario»  или бизнесменом по_русски.Социально защищены больше те, кто работает на «хозяина». В РОССИИ все наоборот: чем больше денег, тем больше защищен.Нет института профсоюзов, нет четкой программы защиты прав рабочего и служащего.Беззащитность среднего и низкого слоёв населения порождает утопию  " быть бизнесменом"

    сентябрь 2, 2014 г.