Юриспруденция

Здравствуйте! На атомной станции 36 месяцев (есть запись в трудовой книжке) работал с источниками ионизирующих излучений. Имею ли возможность досрочного (на срок 1-2 года) выхода на пенсию? - вопрос №1166003

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Работникам атомной промышленности и атомной энергетики предоставляется право на назначение досрочной трудовой пенсии на 10 и 5 лет ранее общеустановленного пенсионного возраста, согласно Списку 1 и Списку 2 перечня профессий данной категории

    сентябрь 1, 2014 г.