Психология

Решено

Скажите что значит выражение вывести человека на чистую воду? - вопрос №116604

Скажите что значит выражение вывести человека на чистую воду?

И можно ли применить это выражение к чевеку которые нагло над тобой издевается.

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника Качинская

    366-й в Бизнесе

    Это значит разоблачить, уличить во лжи, показать всем, что он не прав

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Зравствуйте. Согласна с ответом предыдущего эксперта. Только хочу сделать дополнение. Когда пытаются показать всем неправоту кого-то, то сами становятся неправы: потому, что разобраться в этом понятии по отношению к кому-то очень сложно.

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    65-й в

    Я не видела ещё ни одного человека, который при уличении его в лжи, непорядочности, некрасивом поведении и т.д. это признал.

    сентябрь 17, 2011 г.