Эзотерика

Решено

меня завут диана год рождения 24.09.1991 моего мужа завут михоил 12.08.1984 год рождения такой вопрос он моя судьба или нет - вопрос №1166041

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас. Ничего случайного нет, все следствие какой то причины.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!

    Ответить затруднительно, не хватает данных и фото… Если вы задались таким вопросом, то вас в чем-то не устраивают отношения… Нужно разбираться глубже, делать диагностику, смотреть ваши претензии и возможности выправления ситуации. Если нужна помощь обращайтесь в чат.

    С уважением Малио