Медицина

Всегда ли после приема постинора должно быть кровотечение?если да,то через сколько - вопрос №1166166

времени

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Не всегда может быть. Обычно оно наблюдается в течение недели после приема постинора. Но будет или нет кровотечение отмены, прежде всего зависит от дня цикла, когда была принята экстренная контрацепция. Кровотечения может и не быть, но это не снижает эффективности препарата, если он был принят точно согласно инструкции.
    Буду благодарна за оценку ответа.