Эзотерика

Переезд - вопрос №116617

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! В этом году я окончила ВУЗ и на данный момент нахожусь без работы.На днях поступило предложение уехать в другой город, так как там можно устроиться на работу по профессии. Меня пугает перспектива переезда, так как город чужой и далеко от близких.Стоит ли мне ехать туда??? Будет ли работа там???? И как с личной жизнью сложитьсятам????

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как я вижу, в другом городе действительно есть неплохие возможности для развития в карьере. Но имейте ввиду, что придется достаточно много работать + я ещё возможности для доп подработок вижу.

    На Таро выпадают карты Королева жезлов пп, Король жезлов пп, Всадник пентаклей — выпало такое, что мужчина с женщиной (родители?) как-то против того, чтобы вы уезжали. Но поездка по судьбе с целью заработка так или иначе есть, причем в самое ближайшее время.

    По личной жизни тоже много информации, но для этого понадобится имя и дата рождения.

    Удачи!

    сентябрь 17, 2011 г.